Compartilhar
Rua Getúlio Vargas | Centro - São José
Próximo à praça do Centro Histórico de São José; após a Orsegups.
290m²
8 salas
Semimobiliado
3 banheiros
6 vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 5.700,00
R$ 474,53
A confirmar
Total aproximado: R$ 6.174,53