Compartilhar
Rua Cristóvão Nunes Pires | CECH - CENTRO EXECUTIVO CARL HOEPCKE | Centro - Florianópolis
Ao lado do edifício Hoepcke Blue Center, próximo ao Parque da Luz e Receita Federal.
109m²
2 salas
Sem Mobília
1 banheiro
Vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 13.250,00
R$ 800,00
R$ 943,19
A confirmar
Total aproximado: R$ 14.993,19