Compartilhar
Rua Felipe Schmidt | CARLOS MEYER | Centro - Florianópolis
No calçadão da rua Felipe Schimdt.
75m²
2 salas
Semimobiliado
2 banheiros
Vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 17.920,00
R$ 746,59
R$ 345,04
A confirmar
Total aproximado: R$ 19.011,63