Compartilhar
Rua Felipe Schmidt | CENTRO COMERCIAL ARS (ADERBAL RAMOS DA SILVA) | Centro - Florianópolis
85m²
3 salas
Sem Mobília
1 banheiro
Vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 13.900,00
R$ 1.009,87
R$ 425,69
A confirmar
Total aproximado: R$ 15.335,56