Compartilhar
Rua Professor Alcides Goulart | Santo Antônio de Lisboa - Florianópolis
Próximo à praia de Santo Antônio de Lisboa.
80m²
2 salas
Sem Mobília
3 banheiros
4 vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 9.000,00
R$ 187,50
A confirmar
Total aproximado: R$ 9.187,50