Compartilhar
Rua Vidal Ramos | PARIS | Centro - Florianópolis
Próximo ao supermercado HiperSelect.
40m²
2 salas
Sem Mobília
1 banheiro
Vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 8.900,00
R$ 380,18
A confirmar
Total aproximado: R$ 9.280,18