Compartilhar
Rua Nereu Ghizoni | GRAND VILLE - ADAIR FRANCISCO THIESEN | Guarda do Cubatão - Palhoça
Próximo ao Contorno Viário.
46m²
Suítes
2 quartos
Semimobiliado
1 banheiro
1 vaga
Aceita pet
Elevador

R$ 1.100,00
R$ 325,19
A confirmar
R$ 19,55
Total aproximado: R$ 1.444,74