Compartilhar
Rodovia José Carlos Daux (SC 401) | CFL - SC 401 SQUARE CORPORATE | Cacupé - Florianópolis
Próximo à entrada do bairro Cacupé, após o shopping Casa & Design.
78m²
2 salas
Sem Mobília
1 banheiro
1 vaga
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 3.285,00
R$ 1.200,38
R$ 281,57
A confirmar
Total aproximado: R$ 4.766,95