Compartilhar
Rua Doutor Heitor Blum | Estreito - Florianópolis
Próximo ao Banco do Brasil e ao Laboratório Santa Luzia, a aproximadamente 50 metros da Rua General Eurico Gaspar Dutra, próximo à Policlínica do Continente.
542m²
10 salas
Sem Mobília
4 banheiros
12 vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 25.000,00
R$ 2.465,75
A confirmar
Total aproximado: R$ 27.465,75