Compartilhar
Avenida Buriti | FLAMBOYANT (ITACORUBI) | Itacorubi - Florianópolis
Próximo à Celesc e Astel.
71m²
1 suíte
2 quartos
Semimobiliado
2 banheiros
1 vaga
Aceita pet
Elevador

R$ 3.850,00
R$ 782,49
R$ 160,52
A confirmar
Total aproximado: R$ 4.793,01