Compartilhar
Rua Martinho de Haro | VIVENDAS DO MAR | Ingleses do Rio Vermelho - Florianópolis
Próximo à Praia dos Ingleses.
Metragem
1 suíte
3 quartos
Mobiliado
2 banheiros
2 vagas
Aceita pet
Elevador

R$ 6.000,00
R$ 695,51
R$ 567,42
A confirmar
Total aproximado: R$ 7.262,93