Compartilhar
Rua Apóstolo Paschoal | PORTAL ROBLES III | Canasvieiras - Florianópolis
Próximo à praia de Canasvieiras, ao lado do Colégio Fênix.
61m²
Suítes
2 quartos
Mobiliado
1 banheiro
1 vaga
Aceita pet
Elevador

R$ 3.450,00
A confirmar
R$ 188,56
A confirmar
Total aproximado: R$ 3.638,56