Compartilhar
Rua Arcipreste Paiva | PRAÇA XV | Centro - Florianópolis
Ao lado da Catedral e da praça XV de Novembro.
271m²
6 salas
Semimobiliado
4 banheiros
Vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 2.200,00
R$ 5.392,08
R$ 1.627,98
A confirmar
Total aproximado: R$ 9.220,06