Compartilhar
Rodovia José Carlos Daux (SC 401) | CFL - SC 401 SQUARE CORPORATE | Cacupé - Florianópolis
Próximo à entrada do bairro Cacupé, após o shopping Casa & Design.
225m²
3 salas
Sem Mobília
3 banheiros
5 vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 15.000,00
R$ 6.600,00
R$ 1.500,00
A confirmar
Total aproximado: R$ 23.100,00