Compartilhar
Avenida Governador Ivo Silveira | CONDOMINIO SCP | Capoeiras - Florianópolis
Próximo ao Angeloni, Via Expressa.
918m²
6 salas
Sem Mobília
5 banheiros
30 vagas
Aceita pet
Elevador
Portaria 24h

R$ 36.900,00
R$ 4.304,73
A confirmar
Total aproximado: R$ 41.204,73